路線: 39(バス路線)(西日本鉄道)
2021年03月17日 15:32:13時点における122.133.155.107 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上宇美
- 宇美町役場入口
- 宇美営業所
- 赤井手
- 井野本村
- ひばりが丘入口
- ひばりが丘団地(福岡県)
- ひばりが丘西口
- 集会所前(福岡県)
- 桜ヶ丘第五
- 桜ヶ丘第四
- 桜ヶ丘第三
- 桜ヶ丘第二
- 桜ヶ丘第一
- 浦田(福岡県福岡市)
- 月隈団地(福岡県)
- 正手(福岡県福岡市)
- アクシオン福岡前
- 席田中学校前
- 宝満尾
- 席田会館前
- 東平尾(福岡県)
- 青木(福岡県福岡市博多区)
- 上臼井
- 福岡空港国内線ターミナル南
- 福岡空港前
- 稲城
- 砂原(福岡県)
- 大井町(福岡県)
- 二又瀬(大井中央公園)
- 二又瀬(福岡県)
- 豊二丁目(福岡県)
- 豊一丁目
- 東光二丁目
- 東光町(福岡県)
- 博多バスターミナル(1F)
- 駅前一丁目(福岡県)
- 祇園町(大博通り)
- 奥の堂
- 呉服町 大島眼科F・G・H
- 中央市民プール
- 伊崎(福岡県)
- 福浜二丁目
- ヤフードーム前
- 国立医療センター
- シーホークホテル前
- 医師会館・ソフトリサーチパーク前
- 博物館北口
- 福岡タワー南口(TNC放送会館前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本