路線: 39-B(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 博多バスターミナル1F
- 東光町(福岡県)
- 東光二丁目
- 豊一丁目
- 豊二丁目(福岡県)
- 砂原(福岡県)
- 席田小学校前
- 青木一丁目(福岡県)
- 公園入口(福岡県福岡市)
- 東平尾公園入口
- アクシオン福岡前
- 正手(福岡県福岡市)
- 月隈団地(福岡県)
- 浦田(福岡県福岡市)
- 桜ヶ丘第一
- 桜ヶ丘第二
- 桜ヶ丘第三
- 桜ヶ丘第四
- ひばりが丘西口
- ひばりが丘団地(福岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本