路線: 3_01_on(バス路線)(西鉄バス筑豊(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス筑豊(株) (西鉄バス筑豊(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 明治坑
- 勢田橋
- 頴田支所
- 頴田病院
- 石丸(福岡県飯塚市)
- 石丸団地
- 畝割(福岡県)
- 鯰田
- 鯰田新町
- 鯰田小学校
- 吉北団地
- 吉北団地口
- 山の谷(福岡県)
- 栄長寺
- 勝負谷(3_01_on)
- 鯰田渡
- 鯰田駅(バス停)
- 世尊寺(3_01_on)
- 鯰田上町
- 変電所(福岡県)
- 二本松(福岡県飯塚市)
- 川島橋
- 川島(福岡県)
- 川島八幡宮
- 嘉穂東高校
- 飯塚裁判所
- 飯塚市役所
- 新飯塚駅(バス停)
- 宮の下(福岡県飯塚市)
- 笠松陸橋
- 立岩(福岡県飯塚市)
- 市営グランド
- 愛宕(福岡県)
- 浦田(3_01_on)
- 篠田団地
- 愛宕団地(福岡県)
- 愛宕公園入口
- 愛宕団地集会所
- 麻生塾
- ポリテクセンター飯塚
- 近畿大学(福岡県)
- 飯塚病院
- 飯塚第3
- 飯塚(福岡県飯塚市)
- 明治町口
- 勝盛遊園
- 東横田(福岡県)
- 南横田
- 中央区(福岡県)
- 枝国二区
- 枝国三区
- 嘉穂高校
- 東潤野
- 潤野橋
- 潤野下区
- 平原(福岡県飯塚市)
- 牟田(福岡県飯塚市)
- 黒萩
- 宝満宮
- 丸山(福岡県飯塚市)
- 井尻(福岡県)
- 大日寺
- 鎮西公民館
- 蓮台寺(福岡県)
- 坂の下(福岡県)
- 明星寺団地
- 明星寺団地中央
- 彼岸原
- 市立総合病院(福岡県飯塚市)
- 弁分一区
- 弁分(福岡県)
- 弁分四角
- 小正
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本