路線: 3_02_on(バス路線)(西日本鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大坪(福岡県福岡市)
- 星の原団地
- 唐木(福岡県)
- 飯倉(福岡県)
- 飯倉二丁目
- 飯倉一丁目
- 荒江四角
- 荒江
- 祖原
- 城西三丁目(福岡県)
- 脇山口
- 西南学院大学前
- 西南中高前
- 西南中高前(よかトピア通)
- 医師会館・ソフトリサーチパーク前
- 百道ランプ口
- 博物館北口
- 福岡タワー南口(TNC放送会館前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 27本