路線: 3_04_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
西日本鉄道
(
西日本鉄道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
博多南駅(バス停)
下中原(1)
松の木新町
安徳北小
那珂川橋(福岡県)
道善四角
谷口(2)
福岡女子商業前
観音堂(福岡県)
片縄
片縄東
老松神社前
老司二丁目
老司
那珂川病院前
野多目ランプ入口
向新町
和田(福岡県)
三宅本町
地禄神社
東大橋(福岡県)
大橋一丁目
西鉄大橋駅
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク