路線: 3 大渡線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日光市
経由箇所(順不同)
- 大渡(栃木県)
- 下大渡
- 上大渡
- 曲沢
- 館坂上
- 轟火の見下
- 轟小学校前
- 富士山下(栃木県)
- 下芹沼
- 芹沼保育園前
- 南沢(栃木県)
- 芹沼本田
- 今市自動車教習所前
- 後新田
- 豊田公民館(栃木県日光市)
- 豊田(栃木県)
- 大谷向駅前
- 大谷向
- 朝日町(栃木県日光市)
- 清住町(栃木県日光市)
- 相の道
- 仲町(1)
- 今市病院北口
- JR今市駅
- 下今市郵便局南
- 東武下今市駅
- 東武下今市駅入口
- 東町(栃木県日光市)
- 鹿沼街道入口
- 日光市役所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本