路線: 3・2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 平成大橋(兵庫県)
- 三田本町
- 京口(兵庫県三田市)
- 市立図書館前(兵庫県)
- 武庫が丘2丁目
- 三田谷公園北口
- 武庫が丘6丁目
- フラワータウンセンター
- 狭間が丘県住前
- 弥生が丘2丁目
- 弥生小学校前(兵庫県)
- 弥生が丘5丁目
- 中央公園前(兵庫県三田市)
- 中央公園北口
- けやき台3丁目
- けやき台小学校前
- けやき台4丁目
- センチュリープラザ前
- 三田市民病院
- 北摂中央口
- 新三田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本