路線: 3・4 日立駅中央口~平和台霊園前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株)
経由箇所(順不同)
- 潮見台団地内
- 平和台霊園前
- 小咲台団地
- 下小咲台
- 小咲台団地内
- 平和台(茨城県)
- 諏訪大平
- 上石内(茨城県)
- 石内十文字
- 多賀市民プラザ
- 多賀常銀前
- 千石町(茨城県)
- 多賀駅前
- 多賀郵便局入口
- ケーズデンキ日立本店前
- 日立鮎川ショッピングセンター前
- 多賀高校前
- 茨大前(茨城県日立市)
- 運動公園前(茨城県)
- 稲荷山(茨城県日立市)
- 会瀬グランド前
- 日製山側門
- 弁天町(茨城県日立市)
- 日立駅中央口