路線: 3号車(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 綾瀬市 (綾瀬市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長坂上
- 綾南地区センター
- さがみ農協前
- 綾南会館
- 上土棚団地前
- 上土棚中7
- 上土棚南
- 藤沢・綾瀬ふれあいの杜
- 落合南
- 田向(神奈川県)
- びわみ堂
- 落合北五
- 深谷南一
- 深谷交番
- 新道(神奈川県綾瀬市)
- 浅間橋(神奈川県)
- ハンディホームセンター前
- 綾瀬厚生病院
- 市民文化センター前(神奈川県)
- 綾瀬市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本