路線: 4(バス路線)(茨城交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城交通(株) (茨城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下江戸
- 下江戸中坪
- 下江戸寺前
- 掛越(茨城県)
- 大内(茨城県那珂市)
- 大内公民館
- 戸多局前
- 田崎(茨城県那珂市)
- 戸多小学校前
- 立石公民館(茨城県)
- 立石(茨城県)
- 戸村十文字
- 戸村下宿
- 若宮(茨城県)
- 一里塚(茨城県那珂市)
- 上国井
- 村境(茨城県水戸市)
- 外の内(茨城県)
- 下国井
- 国田公民館
- 国田学校
- 横町(茨城県水戸市)
- 国田局前
- 西田谷
- 門前橋(茨城県)
- 上河内神社前
- 一本松(茨城県水戸市)
- 中河内神社前
- 前田(茨城県)
- 中河内(茨城県)
- ちとせ二丁目
- 文京町(茨城県水戸市)
- 袴塚二丁目
- 盲学校前(茨城県)
- 上水戸入口
- 末広町三丁目(茨城県水戸市)
- 末広町二丁目(茨城県)
- 茨城高校入口
- 栄町二丁目(茨城県)
- 栄町一丁目(茨城県水戸市)
- 大工町(1)
- 泉町三丁目
- 泉町一丁目(2)
- 南町三丁目(茨城県)
- 南町二丁目(2)
- 銀杏坂
- 水戸駅前
- 水戸駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本