路線: 4(バス路線)(横浜京急バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜京急バス (横浜京急バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 夏島
- 追浜車庫前
- 東京ファイン前
- 日産自動車前(神奈川県)
- 京急Lウィング前
- 天神橋(神奈川県横須賀市)
- 雷神社
- 瀬ヶ崎
- 内川橋(神奈川県)
- 六浦中
- 六浦橋
- 金沢八景
- 洲崎(神奈川県)
- 寺前(神奈川県)
- 君ヶ崎
- 金沢文庫
- 西柴
- 上西柴
- 谷津坂住宅入口
- 谷津坂
- 長浜(神奈川県)
- 富岡(神奈川県)
- 宮の前(神奈川県横浜市)
- 東富岡(神奈川県)
- 鳥見塚
- 青砥(神奈川県横浜市金沢区)
- 杉田(神奈川県)
- 聖天橋
- 境橋(神奈川県横浜市磯子区)
- 中原(神奈川県横浜市磯子区)
- 白旗(神奈川県)
- 磯子車庫前
- 磯子駅前・磯子駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 62本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 30本