路線: 4(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車
経由箇所(順不同)
- 若松駅前ターミナル
- 大町二丁目(福島県会津若松市)
- 大町中央公園
- 大町一丁目(福島県)
- 郵便局前(福島県)
- 神明通り(福島県)
- 栄町中三丁目
- 桂林寺町
- 竹田病院前
- 湯川町(福島県)
- 湯川橋(2)
- 湯川大日堂前
- 川原町(福島県会津若松市)
- 材木町一丁目
- 西若松駅前
- 住吉町(福島県)
- 幕の内(福島県)
- 西飯寺
- オリンパス前(福島県会津若松市)
- 高田橋(福島県会津若松市)
- 三本松西
- 東小松(福島県)
- 南堂前
- 川南(福島県)
- 松の前(福島県)
- 新在家(福島県)
- 大島前
- 高田町工業団地
- 前川原(福島県大沼郡)
- 安田前
- 七号線入口
- 高田駅前(福島県)
- 厚生病院(福島県大沼郡)
- 大沼高校入口
- 公民館前(12)
- まってらん処(4,7)
- 横町(福島県大沼郡)
- 美里蔵前
- 高田郵便局前
- 文珠堂前(福島県)
- あやめの湯
- 竹原入口(福島県)
- 大けやき前
- 相田町
- 永井町下町
- 永井野(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本