路線: 4(バス路線)(九十九里鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 九十九里鉄道 (九十九里鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 床屋前
- 正気農協入口
- 広瀬(千葉県)
- 工業団地入口(千葉県東金市)
- 日本ペイント前
- 西野新田
- 川島商店前
- 上西野(千葉県)
- 下西野(千葉県)
- 溝口前(千葉県)
- 貝塚(千葉県山武郡)
- 豊海小学校前
- 不動堂新田
- 二又(1)
- 山脇学園前
- 不動堂(千葉県山武郡)
- 西野納屋
- 貝塚納屋
- 藤之下納屋
- 細屋敷
- 粟生納屋
- 平川薬局前
- ときがね幼稚園前
- 屋形(千葉県)
- 北屋形
- 須原(千葉県)
- 千葉銀行前(千葉県山武郡)
- 西の下歩道橋
- 片貝農協前
- 九十九里役場前
- 下夕谷
- 前里(千葉県)
- 西(千葉県山武郡)
- 沼端
- 九十九里学園前
- 大沼入口(千葉県東金市)
- 荒生
- 薄島(千葉県)
- 薄島公民館入口
- 家徳下町
- 家徳
- 正気郵便局前
- 家徳横丁
- 家徳中橋
- 環境管理センター
- 南新田(千葉県)
- 北之幸谷
- 堀上(千葉県)
- 養護学校入口(千葉県東金市)
- 東金バイパス入口
- 東新宿
- 新宿下
- 東金保健所
- 九十九里鉄道本社前
- 片貝県道入口
- 新宿(千葉県東金市)
- 東金駅入口
- 東金駅(バス停)
- 八鶴湖入口
- 上宿(千葉県東金市)
- 浜町(千葉県東金市)
- 東上宿(千葉県)
- 鴇嶺小入口
- 吉橋団地
- 君ケ谷
- 城近
- 火の見下(3,4,5,7)
- 川場
- 幸田(3,4,5,7)
- 下幸田
- 中央公民館(千葉県東金市)
- 東金市役所
- 東岩崎(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本