路線: 4(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
2021年03月07日 20:07:06時点における122.133.155.107 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八幡駅入口第二
- 八幡駅入口第一
- 尾倉町
- 春の町
- 新日鉄記念病院西口
- 新日鉄記念病院東口
- 中央二丁目(福岡県)
- 八幡東区役所下
- 上本町一丁目(福岡県)
- 大蔵(福岡県北九州市)
- 二条(福岡県)
- 三条(福岡県)
- 荒生田
- 荒生田公園下
- 七条(福岡県)
- 昭和町(福岡県北九州市)
- 岩渕橋(福岡県)
- 上到津
- 到津の森公園前
- 三叉路
- 歯大前
- 真鶴町
- 清水町(福岡県北九州市)
- 清水交差点
- 南小倉駅前
- 木町(福岡県)
- 木町二丁目
- 貴船町(福岡県)
- 白銀町(福岡県)
- 黄金町(福岡県)
- 三萩野(2-3)
- 三萩野(4-6)
- 片野二丁目
- 片野新町一丁目
- 城野四角(北方・守恒~小倉)
- 富士見町(福岡県)
- 城野町
- 下城野二丁目
- 北方小学校前(福岡県)
- 北方一丁目
- 北方(福岡県)
- 小倉南区役所前
- 企救中学校前
- 若園四丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本