路線: 401-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄グリーンバス(株)
経由箇所(順不同)
- 茨城町役場
- 茨城町役場前
- 薬師下
- 堤団地前
- 駒場西
- 駒場中央
- 駒場(茨城県)
- 神宿
- 本郷(茨城県)
- 海老沢横町
- 海老沢
- 海老沢小学校下
- 海老沢坂上
- 城之内本田
- 城之内
- 城之内十字路
- 城之内原
- 遠野北
- 遠野(茨城県)
- 東堺入口
- 北菖蒲沼
- 菖蒲沼
- 舟木学校前
- 中坪(茨城県鉾田市)
- 舟木(茨城県)
- 額相
- 鉾田農業高校入口
- 大戸入口(茨城県)
- 石八戸
- 石八戸坂上
- 南野入口
- 秋山(茨城県)
- 飯名(茨城県)
- 警察署前(茨城県鉾田市)
- 西町(茨城県鉾田市)
- 鉾田駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本