路線: 40_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大手前通り
- 姫路駅(北口)
- 十二所神社前
- 白鷺橋(兵庫県)
- 元町三丁目(兵庫県)
- 花影町(兵庫県)
- 東雲町(兵庫県)
- 琴岡町
- 車崎
- 石ヶ坪
- 琴ヶ丘(兵庫県)
- 神子岡前
- 西土山
- 西庄北口
- 東今宿
- 今宿(兵庫県姫路市)
- 今宿琴丘高校前
- 西今宿
- 下手野東口
- 下手野
- 日赤病院前(兵庫県姫路市)
- 下手野西口
- 下手野北口
- 県営住宅前(兵庫県)
- 東夢前台
- 上手野
- 河原(兵庫県姫路市)
- 田井橋(兵庫県)
- 田井(兵庫県姫路市)
- 田井西口(兵庫県姫路市)
- 書写西住宅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本