路線: 40・45 江別4番通線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北海道中央バス(株) (北海道中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 江別駅前(1)
- 江別郵便局
- 第3小学校前
- 青年センター
- 江別市立病院
- 2番通3丁目
- 3番通3丁目
- 4番通3丁目
- 第3中学校(北海道江別市)
- いずみ野4丁目通
- いずみ野小学校前
- 元江別
- 見晴台(北海道江別市)
- 見晴台緑地
- 見晴台公園前(北海道)
- 4番通5丁目
- 4番通6丁目
- 4番通7丁目
- 湯川公園前
- 4番通8丁目
- 野幌高校
- 4番通10丁目
- 野幌美幸町
- 3番通10丁目
- 3番通9丁目
- 白樺通
- 消防本部前(北海道)
- 情報図書館前
- 野幌駅通(1)
- 野幌駅通(2)
- 野幌駅前
- 野幌7丁目(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本