路線: 41(バス路線)(茨城交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城交通(株) (茨城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 水戸駅(1)
- 水戸駅前
- 銀杏坂
- 南町二丁目(2)
- 南町三丁目(茨城県)
- 泉町一丁目(2)
- 泉町三丁目
- 大工町(1)
- 栄町一丁目(茨城県水戸市)
- 栄町二丁目(茨城県)
- 茨城高校入口
- 末広町二丁目(茨城県)
- 末広町三丁目(茨城県水戸市)
- 上水戸入口
- 盲学校前(茨城県)
- 袴塚二丁目
- 袴塚三丁目
- 茨大前(茨城県水戸市)
- 堀三区
- 渡里ニ区
- 渡里小学校入口
- 渡里農協
- 台渡里
- 安戸星
- 睦
- 台坪(茨城県水戸市)
- 不動尊前(茨城県水戸市)
- 今鹿島(茨城県水戸市)
- 成沢十文字
- 鉱泉入口(茨城県水戸市)
- 坂の上(茨城県水戸市)
- 台青木
- 鹿島神社(茨城県東茨城郡)
- 小松小学校入口
- 前側(茨城県)
- 小松(茨城県)
- 小松農業倉庫前
- 関根(茨城県東茨城郡)
- 増井(茨城県東茨城郡)
- 石原(茨城県)
- 北米
- 常北中学校入口
- 城里役場前
- 石塚十文字
- 石塚車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本