路線: 41(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新三田駅(バス停)
- 北摂中央口
- 市民病院前(兵庫県)
- 中央公園前(兵庫県三田市)
- すずかけ台小学校前
- 北摂中央幼稚園前
- すずかけ台ハイツ前
- あかしあ台1丁目
- はじかみ池公園前
- コミュニティホール前
- あかしあ台小学校前
- センチュリープラザ前
- ウッディタウン中央駅(バス停)
- あかしあ台ハイツ前
- あかしあ台2丁目北
- ゆりのき台中学校前
- ゆりのき台2丁目
- 三田西陵高校前
- ゆりのき台3丁目
- ゆりのき台4丁目
- 溝口(兵庫県三田市)
- テクノ東(兵庫県)
- テクノ公園
- テクノパーク(兵庫県)
- 三田西インター
- テクノ南
- テクノ中央(兵庫県三田市)
- テクノ北(兵庫県)
- テクノ西
- 姫路駅(北口)
- 大手前通り
- 姫路城大手門前
- 岡町(兵庫県)
- 市之橋文学館前
- 聴覚特別支援学校・好古園前
- 白鷺橋(兵庫県)
- 元町三丁目(兵庫県)
- 竜野町
- 岩端南口
- 岩端
- 城西校前(兵庫県)
- 東辻井
- 名古山北口
- 辻井南口
- 辻井
- 安室
- 田寺
- 四軒屋(兵庫県)
- 御立南口
- 御立(兵庫県)
- 御立北口
- 横関(兵庫県)
- 書写郵便局前
- 書写
- 東洋大学姫路高校
- 西坂口(兵庫県)
- 西坂(兵庫県)
- 県立大工学部
- 床坂菅生台
- 六角(兵庫県)
- 打越(兵庫県)
- 刀出
- 坪田(兵庫県)
- 新在家(1)
- 別車口
- 大村(兵庫県姫路市)
- 宗元
- 荒木(兵庫県姫路市)
- 荒木北口(兵庫県)
- 塚本(兵庫県)
- 護塚橋
- 芦田橋
- 古瀬畑
- 砕石場前(兵庫県)
- 戸倉(兵庫県)
- 葛畑(兵庫県姫路市)
- 四辻(兵庫県)
- うすづく
- 三森(兵庫県)
- 安富事務所前
- 安志
- 須賀東口
- 須賀(兵庫県)
- 船元
- 車庫前(兵庫県宍粟市)
- 郵便局前(9)
- 山崎(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17〜21本
- 土曜日の運行本数: 11〜16本
- 日曜祝日の運行本数: 11〜16本
- 備考: 新三田,姫路北部