路線: 41(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
大阪駅前(2)
福島六丁目
大淀南一丁目
大淀中一丁目
中津六丁目
十三(2)
十三駅東口
淀川区役所
木川西二丁目
木川東二丁目
西中島六丁目
西中島(大阪府)
西中島五丁目
東中島二丁目(大阪府)
東中島一丁目
中島中学校前
新大阪駅東口
東中島四丁目北
西淡路二丁目
淡路二丁目
淡路三丁目(41)
阪急崇禅寺駅前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 16本
土曜日の運行本数: 10本
日曜祝日の運行本数: 10本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク