路線: 41(バス路線)(東洋バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東洋バス (東洋バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 緑が丘(千葉県)
- 緑が丘二丁目(千葉県)
- 貞光寺野
- 八千代中央駅(バス停)
- ゆりのき台第一
- ゆりのき台第二
- ゆりのき台第三
- 農業会館(千葉県八千代市)
- 工団第四
- 工団第三
- 工団第二
- 工団第一
- 向山三叉路
- グリーンハイツ(千葉県八千代市)
- 京成バラ園
- 長兵エ野
- タウンハウス入口
- 一本松(千葉県八千代市)
- 工団入口(千葉県八千代市)
- コーシン牛乳
- 東映団地入口
- 大和田新田
- 高津入口
- 消防本部前(千葉県八千代市)
- 高津観音
- 高津川
- 高津石橋
- 三愛団地
- 防衛省官舎
- 北七丁目
- 中央通り入口
- 八千代台駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本