路線: 410-6(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄グリーンバス(株) (関鉄グリーンバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 水戸駅(1)
- 銀杏坂
- 南町二丁目(2)
- 南町三丁目(茨城県)
- 泉町一丁目(2)
- 泉町三丁目
- 大工町(1)
- 雷神前(茨城県水戸市)
- 常磐神社入口
- 偕楽園入口
- 千波湖
- 千波山
- 千波坂上
- 水戸短大入口
- 緑岡中学校入口
- 千波中央
- 千波
- 県福祉会館前
- 昭和自動車教習所前
- 国土交通省前(茨城県)
- 県庁前(茨城県)
- 県庁南
- 六番池団地前
- 平須消防署前
- 平須団地入口
- 平須(茨城県)
- 松ヶ丘(茨城県水戸市)
- 前田入口(茨城県)
- 東原(2)
- 長岡西(茨城県)
- 長岡(茨城県)
- 新長岡
- 長岡坂下
- 小鶴(茨城県)
- 小鶴中央
- 小鶴橋(茨城県)
- 奥ノ谷(茨城県)
- 奥ノ谷坂上
- 小堤(茨城県東茨城郡)
- 秋葉(茨城県)
- 秋葉坂上
- 増山(茨城県)
- 鳥羽田
- 坂東(茨城県)
- 桜本三差路
- 西三角
- 古新田(茨城県鉾田市)
- 紅葉
- 須田(茨城県)
- 大和田小学校下
- 大和田(茨城県鉾田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本