路線: 412(バス路線)(鹿児島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿児島交通(株) (鹿児島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- エコキャンプ場
- 潟山(鹿児島県指宿市)
- なのはな館
- 指宿駅前
- 砂むし会館前
- 指宿いわさきホテル
- 山川駅前
- 山川桟橋
- ヘルシーランド入口
- 長崎鼻
- フラワーパーク前(鹿児島県)
- 国民宿舎前(鹿児島県指宿市)
- 開聞登山口
- 開聞駅(バス停)
- 唐船峡
- 池田湖
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本