路線: 42(バス路線)(阪東自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪東自動車 (阪東自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 我孫子駅(バス停)
- 我孫子駅入口
- 緑一丁目(千葉県)
- 寿一丁目
- 第一小学校(千葉県我孫子市)
- 子の神(千葉県)
- 並塚(千葉県)
- 市役所(千葉県我孫子市)
- 道の駅沼南前
- スポーツ広場前(千葉県)
- 手賀の杜プラザ
- 沼南高校入口
- 中央公園前(千葉県柏市)
- 手賀の杜ニュータウン
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 58本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 36本