路線: 42-4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス (江ノ電バスのウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- さわの里小前
- 上中里団地
- 氷取沢小前
- 下ヶ谷
- 上の前(神奈川県横浜市)
- 随緑寺前
- 上中里郵便局前
- 上中里町
- 向坂(神奈川県)
- 栗木(神奈川県横浜市)
- 温室前
- 田中(神奈川県横浜市)
- 日下小前
- 打越(神奈川県横浜市港南区)
- 関(神奈川県横浜市)
- 大橋(神奈川県)
- 関の上(神奈川県)
- 岡本橋(神奈川県)
- 関の下(神奈川県)
- 上大岡駅 (バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本