路線: 425-1・425-2・425-4・425-6(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市
経由箇所(順不同)
- 谷山電停(1)
- 谷山駅前
- 谷山支所通
- 本町(鹿児島県鹿児島市)
- 松崎(鹿児島県鹿児島市)
- 大御堂
- 恵比須中央
- 慈眼寺郵便局前
- 諏訪(鹿児島県鹿児島市)
- 西谷山小前
- 谷山IC入口
- 谷(鹿児島県)
- 皇徳寺小学校前
- 皇徳寺郵便局前
- 皇徳寺ロータリー
- 皇徳寺西センター前
- しいの木公園前
- 皇徳寺西公園前
- 川口(5)
- 北ヶ迫
- 春山(2)
- 春山口(1)
- 松陽高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本