路線: 429 並松十字路発日吉支所行き(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 並松十字路
- 小園(鹿児島県日置市)
- 池ノ上(鹿児島県)
- 吉利
- 吉利農協前
- 新町(鹿児島県日置市)
- 吉利北区
- 園林寺
- 原口(鹿児島県日置市)
- 西山(鹿児島県日置市)
- 狩谷(鹿児島県)
- 勝田商店前
- 運動公園前(鹿児島県日置市)
- 宮下(鹿児島県日置市)
- 日吉支所
- 市民病院(鹿児島県)
- 日新
- 下原(鹿児島県日置市)
- 日新小前
- 山田下(鹿児島県日置市)
- 山田上(鹿児島県)
- 潟山(鹿児島県日置市)
- 二ツ石(鹿児島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本