路線: 43(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 新三田駅(バス停)
- 北摂中央口
- 市民病院前(兵庫県)
- 中央公園前(兵庫県三田市)
- 中央公園北口
- けやき台3丁目
- けやき台小学校前
- けやき台4丁目
- センチュリープラザ前
- あかしあ台ハイツ前
- ゆりのき台中学校前
- ゆりのき台2丁目
- 三田西陵高校前
- ゆりのき台3丁目
- ゆりのき台4丁目
- 西神中央駅(バス停)
- 美賀多台2丁目
- 美賀多台3丁目
- 美賀多台4丁目
- 春日台2丁目
- 春日台3丁目
- かすがプラザ前
- 春日台4丁目
- 芝崎(兵庫県)
- 平野八幡神社前
- 玉津インター前
- 西区役所前(兵庫県)
- 出合橋(兵庫県神戸市)
- 王塚台7丁目
- 西神戸サティ前
- 玉津曙
- 吉田(兵庫県神戸市)
- 変電所前(1)
- 車庫前(兵庫県明石市)
- 硯町
- 国道西新町
- 明石郵便局前
- らぽす前
- 明石駅(バス停)
- 姫路駅(北口)
- 大手前通り
- 姫路城大手門前
- 聴覚特別支援学校・好古園前
- 市之橋文学館前
- 岡町(兵庫県)
- 岩端南口
- 竜野町
- 元町三丁目(兵庫県)
- 白鷺橋(兵庫県)
- 岩端
- 城西校前(兵庫県)
- 東辻井
- 名古山北口
- 辻井南口
- 辻井
- 安室
- 田寺
- 四軒屋(兵庫県)
- 御立南口
- 御立(兵庫県)
- 御立北口
- 横関(兵庫県)
- 書写郵便局前
- 書写
- 東洋大学姫路高校
- 西坂口(兵庫県)
- 西坂(兵庫県)
- 県立大工学部
- 床坂菅生台
- 六角(兵庫県)
- 打越(兵庫県)
- 神社前(兵庫県姫路市)
- 打越新田
- 緑台口
- 第一公園前(兵庫県)
- 緑台中
- 緑台(兵庫県姫路市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33〜72本
- 土曜日の運行本数: 28〜66本
- 日曜祝日の運行本数: 28〜56本
- 備考: 新三田,姫路北部,明石