路線: 431-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄グリーンバス(株)
経由箇所(順不同)
- 奥ノ谷(茨城県)
- 小鶴橋(茨城県)
- 小鶴中央
- 小鶴(茨城県)
- 長岡坂下
- 新長岡
- 長岡(茨城県)
- 長岡西(茨城県)
- 東原(2)
- 前田入口(茨城県)
- 松ヶ丘(茨城県水戸市)
- 平須(茨城県)
- 平須団地入口
- 平須消防署前
- 六番池団地前
- 県庁南
- 県庁前(茨城県)
- 国土交通省前(茨城県)
- 昭和自動車教習所前
- 県福祉会館前
- 千波
- 千波中央
- 緑岡中学校入口
- 水戸短大入口
- 千波坂上
- 千波山
- 千波湖
- 芳流橋
- 梅香橋下
- 宮町(茨城県)
- 水戸駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本