路線: 43響灘緑地-二島郵便局前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北九州市 (北九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 脇田(福岡県北九州市)
- 坊ヶ渕
- 内平尻
- 内平(福岡県)
- 響灘緑地入口
- 平石(福岡県)
- 平川(福岡県)
- 内小竹公民館前
- 花房小学校前
- 畠田(福岡県)
- 若松商業高校前
- 片山(福岡県北九州市)
- 顕照寺前
- 第二二島
- 二島郵便局前
- 鴨生田
- 鷺田
- 唐戸(福岡県)
- 洞北中学校入口
- 洞北中学校前
- 竹並(福岡県北九州市)
- 竹並公民館前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本