路線: 43系統(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 川越市 (川越市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 埼玉医大(埼玉県川越市)
- 埼玉医大入口(埼玉県川越市)
- トワーム小江戸病院入口(1)
- 川越運動公園(40系統,43系統)
- 古谷保育園
- 古谷交番
- 古谷小学校
- 川越グリーンパーク
- 古谷本郷上
- 古谷本郷下公民館
- 上久下戸
- 南古谷中学校入口
- 下久下戸
- 下久下戸公民館
- 宮本(埼玉県川越市)
- 久下戸南
- 渋井(埼玉県)
- 古市場南
- 古市場西
- さくら堤団地
- 今泉団地入口(43系統)
- 木野目
- 木野目六角
- 南古谷駅入口
- 南古谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本