路線: 44(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ウッディタウン中央駅(バス停)
- ゆりのき台公園前
- ゆりのき台郵便局前
- 平谷大橋
- けやき台6丁目
- けやき台5丁目北
- けやき台5丁目南
- 住宅展示場前
- すずかけ台3丁目
- すずかけ台2丁目
- 中央公園前(兵庫県三田市)
- 市民病院前(兵庫県)
- 北摂中央口
- 新三田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 46本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本