路線: 44-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢
経由箇所(順不同)
- 洋光台駅前
- 西公園前(神奈川県横浜市)
- 洋光台二
- 洋光台一
- 公園口(神奈川県)
- 洋光台入口
- 日下小前
- 打越(神奈川県横浜市港南区)
- 関(神奈川県横浜市)
- 大橋(神奈川県)
- 関の上(神奈川県)
- 岡本橋(神奈川県)
- 関の下(神奈川県)
- 上大岡駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本