路線: 442-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄グリーンバス(株)
経由箇所(順不同)
- 石岡駅(バス停)
- 国府二丁目
- 八間道路
- 国府三丁目
- 金毘羅前(茨城県)
- 国府六丁目
- 国府五丁目
- 貝地
- 貝地寺前
- 茨木(茨城県)
- 茨城三差路
- グリーンパレス石岡前
- 中津川(茨城県)
- 平足塚
- 城南中学校入口(茨城県石岡市)
- 高浜踏切前
- 高浜駅(バス停)(茨城県)
- 高浜学校下
- 高浜中央
- 高浜公民館前(茨城県)
- 東上町(茨城県)
- 高崎西(茨城県)
- 高崎(茨城県小美玉市)
- 松山(茨城県小美玉市)
- 玉里小学校前(茨城県)
- 下玉里入口
- 小川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本