路線: 44A(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 44A(バス路線)(京阪宇治バス(株))
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 弁天町バスターミナル
- 港区民センター前
- 磯路三丁目
- 田中郵便局前
- 地下鉄朝潮橋
- 八幡屋
- 港晴
- 千舟橋
- 築港一丁目
- 地下鉄大阪港
- 南港東八丁目
- 南港中四丁目
- 南港中五丁目
- 中ふ頭駅前
- 南港中三丁目
- 南港渚小学校前
- 南港大橋北詰
- ポートタウン東駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 19本