路線: 45(バス路線)(江ノ電バス横浜・江ノ電バス藤沢)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上大岡駅(2)
- 関の下(神奈川県)
- 笹下港南中央通り
- 港南区総合庁舎前
- 南台小前
- 雑色(神奈川県横浜市)
- 桜道坂上
- 笹下南保育園前
- グリーンタウン中央(神奈川県)
- グリーンタウン会館前
- 長谷川団地
- 洋光台一
- 洋光台二
- 西公園前(神奈川県横浜市)
- 洋光台駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本