路線: 45(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新三田駅(バス停)
- 北摂中央口
- 市民病院前(兵庫県)
- 中央公園前(兵庫県三田市)
- 中央公園北口
- けやき台3丁目
- けやき台小学校前
- けやき台4丁目
- けやき台5丁目南
- センチュリープラザ前
- ウッディタウン中央駅(バス停)
- あかしあ台ハイツ前
- ゆりのき台中学校前
- ゆりのき台2丁目
- 三田西陵高校前
- ゆりのき台3丁目
- ゆりのき台3丁目北
- 学園3丁目
- 関西学院前(兵庫県三田市)
- 地区センター前(兵庫県)
- 学園小学校前
- 学園7丁目
- 高丘1丁目
- 高丘3丁目
- 中央センター前(兵庫県)
- 高丘東小学校前
- 高丘2丁目
- 県営大久保第二住宅前
- 明石北高校前
- 岡田郵便局前(兵庫県)
- 大久保東(兵庫県)
- 大久保市民センター前
- 大久保駅(バス停)(兵庫県)
- ゆりのき通2丁目
- 明石医療センター
- 高丘4丁目西
- 高丘西口
- 高丘5丁目
- 高丘車庫前
- 高丘6丁目
- 天郷
- 高丘7丁目
- 高丘4丁目
- 姫路駅(北口)
- 大手前通り
- 姫路城大手門前
- 聴覚特別支援学校・好古園前
- 市之橋文学館前
- 岡町(兵庫県)
- 岩端南口
- 竜野町
- 元町三丁目(兵庫県)
- 白鷺橋(兵庫県)
- 岩端
- 城西校前(兵庫県)
- 東辻井
- 名古山北口
- 辻井南口
- 辻井
- 安室
- 田寺
- 四軒屋(兵庫県)
- 御立南口
- 御立(兵庫県)
- 御立北口
- 横関(兵庫県)
- 書写郵便局前
- 書写
- 東洋大学姫路高校
- 西坂口(兵庫県)
- 西坂(兵庫県)
- 県立大工学部
- 書写台
- 集会所前(兵庫県)
- 書写西住宅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5〜59本
- 土曜日の運行本数: 1〜44本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜44本
- 備考: 新三田,姫路北部,明石