路線: 45-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 雑餉隈営業所
- 那珂南小学校
- 寿町二丁目(福岡県)
- JR南福岡駅
- 大和町一丁目(福岡県)
- 宝町(福岡県)
- 坂口町一丁目
- 小倉(福岡県)
- 昇町交番前
- 昇町いきいきプラザ前
- 放送所前
- 須玖南八丁目
- 須玖小学校前(42,45,45-1)
- 福岡女学院
- 須玖
- 福岡徳洲会病院前
- 井尻六ツ角
- 井尻駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 0本