路線: 450-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄グリーンバス(株) (関鉄グリーンバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鉾田駅
- 塔ケ崎
- 新道塔ケ崎
- 塔ケ崎西
- 坂戸(茨城県)
- 坂戸中央
- 車作(茨城県)
- 当間(茨城県)
- 寄居(茨城県)
- 新里(茨城県)
- 蔵王(茨城県)
- 鳥栖寺下
- 鳥栖
- 鳥栖本郷
- 下富田(茨城県)
- 下富田駐在所前
- 上富田(茨城県)
- 円満寺下
- 大和田(茨城県鉾田市)
- 下吉影
- 住宅入口(茨城県)
- 百里基地入口
- 前の台(茨城県)
- 百里大砂
- 百里自営
- 百里開拓
- 百里原
- 山川(茨城県)
- 北山(茨城県)
- 外之内
- 川戸入口
- 上与沢
- 羽木上東
- 羽木上
- 幡谷
- 小塙入口
- 小塙
- 小川高校前
- 小川南中前
- 小川局前
- 小川中央(茨城県)
- 小川橋向
- 小川駅(バス停)
- 下玉里入口
- 玉里小学校前(茨城県)
- 松山(茨城県小美玉市)
- 高崎(茨城県小美玉市)
- 高崎西(茨城県)
- 東上町(茨城県)
- 高浜公民館前(茨城県)
- 高浜中央
- 高浜学校下
- 高浜駅(バス停)(茨城県)
- 高浜踏切前
- 城南中学校入口(茨城県石岡市)
- 平足塚
- 中津川(茨城県)
- グリーンパレス石岡前
- 茨城三差路
- 茨木(茨城県)
- 貝地寺前
- 貝地
- 国府五丁目
- 国府六丁目
- 金毘羅前(茨城県)
- 国府三丁目
- 八間道路
- 国府二丁目
- 石岡駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本