路線: 46(バス路線)(江ノ電バス横浜・江ノ電バス藤沢)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 洋光台四
- 栗木スポーツ広場
- ハイタウン
- 温室前
- 団地南(神奈川県横浜市)
- 松之内
- 三井団地(神奈川県)
- 団地北(神奈川県横浜市)
- 南平台(神奈川県)
- 森五
- 正門前(神奈川県)
- 森町(神奈川県)
- 屏風ヶ浦駅
- 磯子車庫前
- 磯子駅前・磯子駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本