路線: 46(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 高丘東小学校前
- 高丘1丁目
- 高丘3丁目
- 中央センター前(兵庫県)
- 高丘4丁目西
- 高丘4丁目
- 高丘2丁目
- 県営大久保第二住宅前
- 明石北高校前
- 岡田郵便局前(兵庫県)
- 大久保東(兵庫県)
- 大久保市民センター前
- 大久保駅(バス停)(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本