路線: 46(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 46(バス路線)(京都バス(株)) 46(バス路線)(江ノ電バス横浜・江ノ電... 46(バス路線)(阪東自動車) 46(バス路線)(神戸市) 46(バス路線)(神姫バス(株)) 46(バス路線)(尼崎市) 46 奥沢ぱるて築港線(バス路線) ...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 天満橋(大阪府)
- 京阪東口
- 片町(大阪府)
- 城見一丁目
- 鴫野西一丁目
- 鴫野西三丁目
- 鴫野(大阪府)
- 新喜多東二丁目
- 放出西一丁目
- 放出西三丁目
- 放出住宅前
- 放出東二丁目
- 汎愛高校前
- 今津中三丁目
- 今津北三丁目(46)
- 今津橋(大阪府)
- 諸口一丁目
- 鶴見区役所前(大阪府)
- 横堤バスターミナル
- 諸口
- 東諸口
- 浜三丁目
- 浜四丁目
- 焼野一丁目
- 焼野(大阪府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 20本