路線: 460-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄グリーンバス(株) (関鉄グリーンバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鉾田駅
- 本町(茨城県鉾田市)
- 旭町(茨城県鉾田市)
- 三王橋
- 串挽
- 新川岸
- 古崎
- 須穂江
- 高田(茨城県鉾田市)
- 北穴瀬
- 穴瀬
- 金上
- 帆津倉
- 三育中学校前
- 東内宿
- 小舟津(茨城県)
- 鶴ケ居
- 馬渡(茨城県)
- 北浦庁舎前
- 山田本宿
- 山田下宿
- 山田天王宿
- 幼稚園前(茨城県行方市)
- 山田(茨城県)
- 山田橋(茨城県)
- 繁昌(茨城県)
- 繁昌坂上
- 笠松(茨城県行方市)
- 笠松坂上
- 四鹿坂上
- 四鹿
- 大和第二小学校
- 千手観音前(茨城県)
- 青沼
- 中原(茨城県行方市)
- 青沼原
- 新原西
- 新原(茨城県行方市)
- 行方警察署前
- 麻生高校前
- 麻生庁舎
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本