路線: 47(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新三田駅(バス停)
- 西野上
- 嫁ヶ渕
- 下井沢(兵庫県)
- 上井沢
- 広野北(兵庫県)
- 溝口(兵庫県三田市)
- テクノ東(兵庫県)
- テクノ公園
- テクノパーク(兵庫県)
- 三田西インター
- テクノ南
- テクノ中央(兵庫県三田市)
- テクノ北(兵庫県)
- テクノ西
- 明石北高校前
- 県営大久保第二住宅前
- 岡田郵便局前(兵庫県)
- 大久保東(兵庫県)
- 大久保市民センター前
- 大久保駅(バス停)(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22〜26本
- 土曜日の運行本数: 8〜26本
- 日曜祝日の運行本数: 8〜26本
- 備考: 新三田,明石