路線: 47(バス路線)(仙台市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
仙台市
(
仙台市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
地下鉄八乙女駅
八乙女中央三丁目
八乙女一丁目
八乙女四丁目
後田(宮城県仙台市)
松森中道
松森明神
南光台東一丁目西
南光台東一丁目中央
南光台南三丁目北
南光台南一丁目
南光台小学校前
南光台四丁目南
南光台三丁目
旭ヶ丘三丁目
地下鉄旭ヶ丘駅
南光台東一丁目
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク