路線: 3号線(四つ橋線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 路面電車
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 軌道
- 事業者種別: 公営鉄道
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
花園町駅 | 不明 | |
住之江公園駅(3号線(四つ橋線)) | 不明 | |
岸里駅 | 不明 | |
西梅田駅 | 不明 | |
玉出駅 | 不明 | |
北加賀屋駅 | 不明 | |
四ツ橋駅 | 不明 | |
肥後橋駅 | 不明 |
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 路面電車
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
花園町駅 | 不明 | |
住之江公園駅(3号線(四つ橋線)) | 不明 | |
岸里駅 | 不明 | |
西梅田駅 | 不明 | |
玉出駅 | 不明 | |
北加賀屋駅 | 不明 | |
四ツ橋駅 | 不明 | |
肥後橋駅 | 不明 |