路線: 47山(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株) (日立電鉄交通サービス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 堂平団地
- 青葉台団地(茨城県)
- 日専校前
- 産業支援センター前
- 兎平(茨城県)
- 城南町一丁目(茨城県)
- 日製山側門
- 日立駅中央口
- 弁天町(茨城県日立市)
- 中小路小学校前
- 日立一高前
- 戸の内(茨城県)
- もとみや児童公園入口
- 大平・日立警察署前
- 所沢(茨城県)
- 神峰営業所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本