路線: 48(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新三田駅(バス停)
- 北摂中央口
- 市民病院前(兵庫県)
- 中央公園前(兵庫県三田市)
- すずかけ台2丁目
- えるむプラザ前
- 南ウッディタウン駅(バス停)
- はじかみ池公園口
- あかしあ台5丁目
- あかしあ台4丁目
- あかしあ台公園前
- あかしあ台2丁目北
- ゆりのき台中学校前
- ゆりのき台2丁目
- 三田西陵高校前
- ゆりのき台3丁目
- ゆりのき台3丁目北
- 学園3丁目
- 関西学院前(兵庫県三田市)
- 地区センター前(兵庫県)
- 学園小学校前
- 学園7丁目
- 高丘1丁目
- 高丘東小学校前
- 高丘2丁目
- 県営大久保第二住宅前
- 岡田郵便局前(兵庫県)
- 大久保東(兵庫県)
- 大久保市民センター前
- 大久保駅(バス停)(兵庫県)
- 高丘5丁目
- 高丘車庫前
- 高丘6丁目
- 天郷
- 高丘7丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17〜18本
- 土曜日の運行本数: 19〜25本
- 日曜祝日の運行本数: 19〜25本
- 備考: 新三田,明石