路線: 48(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
地下鉄住之江公園
御崎三丁目
御崎一丁目
姫松橋
中加賀屋二丁目
中加賀屋一丁目
住吉市民病院前
回生橋
玉出西一丁目
天津橋
千本中二丁目
千本北二丁目
橘三丁目
梅南三丁目
梅南小学校前
梅南二丁目
西成区老人福祉センター
地下鉄花園町
今宮小学校前
今池駅前
地下鉄動物園前
市立大学病院前
あべの橋(1)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 26本
土曜日の運行本数: 23本
日曜祝日の運行本数: 24本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク