路線: 49(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 愛の家車庫
- 愛の家前
- 篠崎団地
- 蒲生入口
- 第二熊谷町
- 第一熊谷町
- 宮田町(福岡県)
- 第二高田町
- 第一高田町
- 木町交番前
- 木町(福岡県)
- 木町二丁目
- 貴船町(福岡県)
- 白銀町(福岡県)
- 黄金町(福岡県)
- 三萩野(1)
- 香春口
- 市立医療センター前
- 紺屋町(福岡県)
- 削除されました
- 削除されました
- 小倉駅入口
- 米町(福岡県)
- 砂津
- 砂津二丁目
- 上富野一丁目
- 上富野四丁目
- 赤坂(福岡県北九州市)
- 手向山
- 手向山トンネル入口
- 手向山トンネル口
- 鳥越(福岡県)
- 藤松公団前
- 藤松一丁目
- 門司大翔館高校
- 藤松二丁目
- 上藤松一丁目
- 緑ヶ丘中学校下
- 上馬寄
- 大里南小学校
- 大里桃山町
- 小松町(福岡県)
- 高田二丁目(福岡県)
- 柳町二丁目(福岡県)
- 門司駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 46本